(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Farb-Engel |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 340,00 €
Kurzbeschreibung: Farb-Engel
| Titel: | gelb-blau |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl
| Titel: | Supernova_Nov_2010_ 2011_Mischtechnik_Collage_Aquarell_Acryl_80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik Aquarellfarben mit Acryl
Collage mit Karton und Goldfolie
| Titel: | studie Kuss |
| Detlef Romey
| Format: | 40 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Studien zum Thema Gefühle, abstrakte Profilporträts
| Titel: | Quelle aus der Natur |
| Mamuré Markovic
| Format: | 100 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Quelle aus der Natur
| Titel: | Silberfluss |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Silberfluss
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Odyssee(50-60 cm) |
| Rolf Stopra
| Format: | 50 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Holz - Als alles begann